fbpx

Conoce al equipo

Thais Pérez
Directora

(+34) 637 140 216
thais.perez@easyworks.es

Fernando Suarez
Fernando Suárez
Responsable de Área Técnica

(+34) 629 729 187
fsuarez@easyworks.es

Andrés Otero
Especialista en SOLIDWORKS MBD, Inspection

(+34) 678 918 410
andres.otero@easyworks.es

Ivana Zugazagoitia
Especialista en SOLIDWORKS Visualize y Composer

(+34) 678 918 415
ivana.zugazagoitia@easyworks.es

Adrián Valverde
Especialista en SOLIDWORKS CAM

(+34) 664 831 844
avalverde@easyworks.es

Ana Belén Bouza
Especialista en SOLIDWORKS PDM y programación

(+34) 678 918 413
anabelen.bouza@easyworks.es

Miguel Gomez
Miguel Ángel Gómez
Especialista en DriveWorks

(+34) 664 831 844
miguel.gomez@easyworks.es

Jesús Fernández
Especialista en SOLIDWORKS CAD

(+34) 664 831 844
jesus.fernandez@easyworks.es

Uxía Martínez
Inside Sales - Comercial

(+34) 637 901 097
uxia.martinez@easyworks.es

Héctor Méndez
Especialista en SOLIDWORKS CAD y Routing

(+34) 664 831 844
hector.mendez@easyworks.es

Alberto Quintela
Especialista en SOLIDWORKS Simulation

(+34) 663 853 516
alberto.quintela@easyworks.es

Barbara Liniado
Bárbara Liniado
Marketing

(+34) 678 025 034
barbara.liniado@easyworks.es

Manuel Lopez
Manuel López
Especialista en SOLIDWORKS PDM y PCB

(+34) 673 768 736
manuel.lopez@easyworks.es

Javier Patiño
Javier Patiño
Consultor Comercial

(+34) 672 126 097
javier.patino@easyworks.es

Begoña Muñoz
Begoña Muñóz
Especialista en SOLIDWORKS Electrical

(+34) 678 918 415
begona.munoz@easyworks.es

Claudia González
Claudia González
Administrativa

(+34) 678 918 411
claudia.gonzalez@easyworks.es

mirian rey
Mirian Rey
Consultora comercial

(+34) 661 533 251
mirian.rey@easyworks.es

Ana Mariño
Marketing

(+34) 674 668 110
ammarino@easyworks.es

¿Quieres trabajar con nosotros?

WhatsApp
Hola! ¿En qué podemos ayudarte?
Powered by

Utilizamos cookies para mejorar la experiencia de usuario en nuestra web Política de Privacidad

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar